Ср. Апр 14th, 2021

В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов из 8 регионов России. Честь Иркутской области защищали ангарские спортсмены молодёжного центра «Перспектива», занимающиеся в объединении «Тайский бокс» (тренер Андрей Солдатов). Среди наших спортсменов лучшие результаты показали Карина Патрина и Егор Никитин – у них золотые медали!
Вторые места завоевали Илья Федотов и Никита Бердин. В Чемпионате (старше 18 лет) серебряными призерами стали наши звёзды тайского бокса – Софья Дмитревцова и Ренат Сулейманов. Третье место у не менее титулованного спортсмена Степана Пешкова.
Также за сборную команду Иркутской области успешно выступили спортивный клуб «Золотая жила» (тренер Александр Баляков) и спортивный клуб «Пересвет» (тренер Владимир Саврук). Воспитанники этих клубов Иван Ходоровский, Алексей Климов и Данил Данилов завоевали золото.