очень плохоплохоудовлетворительнохорошоОтлично (Пока оценок нет)
Загрузка...
24 Январь 2020

Комментарии

0
 Январь 24, 2020
 0

В соответствии с регламентом работы, на первом заседании члены Общественной палаты избрали из своего состава на новый срок Анатолия Боринского, председателем ОП, его заместителем Дмитрия Надымова, Галину Масленникову, секретарем.

О проделанной работе за минувший 2019 год отчитался Анатолий Алексеевич Боринский. После обсуждения и дополнений члены ОП утвердили план работы на предстоящий 2020 год.

напомним, в состав Общественной палаты входят 25 человек, представители общественных организаций городского округа 

1.        Басманов Борис Геннадьевич ОГАУЗ АГ БСМП, главный врач
2.        Башлыков Павел Николаевич Директор ООО ТД «Универсал»
3.        Беккер Татьяна Ивановна Председатель «ССНТ»
4.        Боринский Анатолий Алексеевич Председатель совета директоров АО «Актис»
5.        Букрей Юлия Геннадьевна Иркутская областная организация помощи нуждающимся «Благо»
6.        Буслаев Иван Иванович Председатель некоммерческого партнерства участников боевых действий на Северном Кавказе «Память»
7.        Горбачев Николай Владимирович директор ювелирной фирмы «Изумруд», председатель наблюдательного Совета НП «Хоккейный клуб «Ермак», председатель общества дружбы «Ангарск-Комацу»
8.        Ершов Дмитрий Михайлович ООО «ПромТехСтрой» генеральный директор
9.        Канухин Евгений Павлович заместитель ген.директора ОАО Каравай
10.        Макаренко Виталий Владимирович заместитель председателя общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов АМО
11.   Макрицкий Денис Александрович Директор ООО «СТК-А»
12.   Масленникова Галина Афанасьевна директор МБОУ «СОШ № 39», президент общественной организации Ассоциация «Лидеры образования»
13.   Муравьева Ирина Павловна исполнительный директор  ООО «Учебно-деловой центр «Школа предпринимателей»
14.   Надымов Дмитрий Владимирович ООО «Газета «Вся неделя», главный редактор

ООЗПП «Народный контроль», председатель 

15.   Нецветаев Михаил Владимирович МУП АГО «Ангарский Водоканал»

начальник службы контроля

16.   Новиков Михаил Александрович ФГБНУ «Восточно-сибирский институт медико-экологических исследований»
17.   Павловец Вера Илларионовна директор Ангарского городского музея
18.   Петряев Вячеслав Николаевич Военный комиссар г. Ангарска Иркутской области
19.   Подомарев Олег Валентинович Индивидуальный предприниматель
20.   Савватеев Виктор Иванович Представитель Савватеевского муниципального образования
21.   Сердюк Федор Иванович Почетный гражданин АМО
22.   Середкин Андрей Михайлович Благотворительный фонд «Близко к сердцу» Директор по развитию фонда
23.   Толмачев Юрий Алексеевич адвокат
24.   Чернов Анатолий Викторович Председатель «Офицеры России»
25. Давыдова Лариса Анатольевна Директор Ангарского музея Победы

 

Добавить комментарий

error

Вся Неделя в социальных сетях